运动
日记
电影
油价
注册
登录
注册
登录
我的日记
广州榴莲便宜了19.8元/斤,我买了个近8斤的152.85元
日期:2023-07-02 11:05
今天来逛超市,发现榴莲便宜了,只要19.80元/斤,立刻就挑选了一个比较大的榴莲!
一个近8斤的榴莲,真的好大一个,152.85元!
相关日记
2024-09-17 老婆在超市买了个金枕榴莲,19.90元/斤,79.75元/个
2024-08-10 万仓隆15周年庆买了金枕榴莲,19.90元/斤,213.32元/个
2024-08-07 老婆在超市买了个金枕榴莲,22.90元/斤,212.60元/个
2024-07-06 在万仓隆超市买了两个金枕榴莲,一个97.17元,一个102.40元
2024-07-04 老婆买了一个金枕榴莲,24.8元/斤,一个145.00元
2024-06-29 金枕榴莲降至19.80元/斤,买了个小的90.44元
2024-06-22 在万民超市买了2个金枕榴莲,一个142.23元,一个195.45元
2024-06-17 今天老婆买了个小的金枕榴莲,一个74.05元
2024-06-15 金枕榴莲降价,没忍住又买了一个159.23元
2024-06-07 买了一个小的金枕榴莲110.63元
2024-06-02 买了一个刺软的金枕榴莲204.12元
粤ICP备20016372号
© 2012-2025 JOEDAR.COM